Fibra ottica, accessori

fibra ottica, accessori

  1. 1
    Patch cord fibra ottica  FO LC-Sc duplex  singlemode  9/125   mt.12  verde
    Prezzo:
    € 7,93
  2. 2
    Patch cord Fibra ottica  FO LC-Sc duplex  singlemode  9/125   m.12  gialla
    Prezzo:
    € 7,93
  3. 3
    Patch cord Fibra ottica LC/UPC-SC/UPC SM 9/125 duplex  mt.30  verde
    Prezzo:
    € 14,64
  4. 4
    Patch cord Fibra ottica LC/UPC-SC/UPC SM 9/125 duplex  mt.30  gialla
    Prezzo:
    € 14,64
  5. 5
    Patch cord Fibra ottica LC/UPC-SC/UPC SM 9/125 duplex  mt.25  gialla
    Prezzo:
    € 13,42
  6. 6
    Patch cord Fibra ottica LC/UPC-SC/UPC SM 9/125 duplex  m.25  verde
    Prezzo:
    € 13,42
  7. 7
    Patch cord Fibra ottica LC/UPC-SC/UPC SM 9/125 duplex  m.20  gialla
    Prezzo:
    € 12,20
  8. 8
    Patch cord Fibra ottica LC/UPC-SC/UPC SM 9/125 duplex  m.20  verde
    Prezzo:
    € 12,20
  9. 9
    Fibra ottica SC/PC  SM/SX/)/2.0/3m  lunghezza m.3
    Prezzo:
    € 2,99
  10. 10
    Fibra ottica bipolare campale Siemens 26100/140  6020-12-327-1540  bobina da mt.1000
    Prezzo:
    € 244,00
  11. 11
    Patchcord fibra ottica SC/PC-SC/PC/DX/SM/9/2.0   0,7mt.
    Prezzo:
    € 3,97
  12. 12
    Patchcord fibra ottica SC/APC-SC/APC, SM 9/125 LSZH  lunghezza m.16
    Prezzo:
    € 6,95
  13. 13
    Patchcord fibra ottica SC/APC-SC/APC, SM 9/125 LSZH  lunghezza m.7
    Prezzo:
    € 4,88
  14. 14
     Fibra ottica campale 2G 50/125 100um con riavvolgitore, bobina da mt. 100
    Prezzo:
    € 59,78
  15. 15
    HFBR-1531Z Avago trasmettitore per fibra ottica,  5MBd 660nM
    Prezzo:
    € 2,44
  16. 16
    Fibra ottica multicore 1/8"X.201
    Prezzo:
    € 2,44
  17. 17
    Fibra ottica monofilo TORAY diam. mm. 1,5
    Prezzo:
    € 1,46
  18. 18
    AMP 501381-1 accoppiatore fibra ottica, connettore
    Prezzo:
    € 1,83
  19. 19
    SM/R Simplex Fiber optic patch cord SC/APC 9°-  LC/UPC (metri 2)
    Prezzo:
    € 4,88
  20. 20
    Fibra monofilo ottica mm. 1,5  MITSUBISHI Rayon CK60 Toslink digital audio
    Prezzo:
    € 1,95
  21. 21
    Patchcord fibra ottica  SCA-LC/SM/DX m.10
    Prezzo:
    € 5,98